Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Huawei тянет товар эффект! Экспорт Южной Кореи за первые 10 дней сентября упал всего на 0,2%.

Huawei тянет товар эффект! Экспорт Южной Кореи за первые 10 дней сентября упал всего на 0,2%.

Согласно отчету Juheng.com, данные, опубликованные сегодня Таможенной службой Кореи (11), показали, что экспорт с 1 по 10 сентября был всего на 0,2% ниже, чем за тот же период прошлого года, а за первые 10 дней августа снизился на 23,7% г / г. Это отражает рост спроса на чипы в Корее со стороны основных торговых партнеров.

Среди них экспорт полупроводников вырос на 43,2%, а экспорт на китайский рынок увеличился на 9,7% в годовом исчислении. Аналитики считают, что рост продаж полупроводников в Китай в Южной Корее в основном связан с желанием Huawei накопить большое количество чипов до того, как 15 сентября вступит в силу запрет США. Это привело к увеличению заказов от Samsung Electronics и SK Hynix.

Однако Грег Ро, глава Исследовательского центра Hyundai Motor Securities, отметил, что рост экспорта корейских микросхем является лишь временным явлением, и после середины сентября продажи микросхем будут иметь тенденцию к снижению.