Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Huawei P30 тянет поставку полупроводниковой цепи Q2 отгрузки

Huawei P30 тянет поставку полупроводниковой цепи Q2 отгрузки

  Глобальный рост продаж смартфонов замедлился, но поставки Huawei однажды опередили Apple, поднявшись на второе место, показав выдающуюся производительность. В частности, последняя флагманская серия Huawei P30 была официально представлена ​​и привлекла большое внимание потребителей во всем мире.

Флагманская модель Huawei серии P30 дебютировала в Париже в конце марта, оснащенная новейшим процессором Kirin 980 и 10-кратным гибридным зум-объективом, функциональные характеристики которого были непосредственно перед Apple iPhone. Ожидается, что самолет будет внесен в список в начале апреля, а участники цепочки поставок полупроводников Huawei начнут собирать товары во втором квартале, и ожидается, что их производительность улучшится.


В новых мобильных телефонах Huawei P30 и P30 Pro используется 7 нанометров самого передового процесса, благодаря чему плотность транзисторов Kirin 980 увеличилась в 1,6 раза, что позволило Huawei запустить двигатель искусственного интеллекта Hi AI 2.0 для более мощной и плавной работы в прошлом году. -в двойном NPU (блок обработки нейронной сети).

Взяв в качестве примера распознавание изображений, скорость распознавания изображений в минуту в предыдущем поколении Kirin 970 составляла 2000, а в Kirin 980 была увеличена до 4500. Привет AI 2.0 может поддерживать физическое распознавание контура и положения, а также может выполнять обработку видео для достижения точного пикселя. Уровень деления.

В дополнение к процессору, серия P30 также обладает удивительными характеристиками камеры, тремя основными объективами и объективом TOF, который является первым флагманским аппаратом Huawei с четырьмя объективами. P30 Pro использует стандартный 40-мегапиксельный объектив и 20-мегапиксельный ультра-широкоугольный объектив. 8 миллионов пикселей, 5-кратная телескопическая головка, 10-кратный гибридный зум, сопоставимый с функцией телескопа.

Кроме того, серия P30 также поддерживает беспроводную зарядку и сверхбыструю зарядку 40 Вт.

По оценкам отрасли, в этом году P30 Pro будет поставлять от 4 до 6 миллионов устройств, что приведет к отгрузке поставщиков соответствующих компонентов. TSMC, Wanghong, филиал в Южной Азии, инвестиционный контроль Riyueguang, Huatong, Xinxing, Jingji, Hon Hai, Da Liguang и Yaguang входят в первую десятку «бенефициаров P30» на рынке.

Мобильный телефон Huawei оснащен новейшим процессором HiSilicon Kirin 980, использующим усовершенствованный 7-нм техпроцесс TSMC, а также будут выпущены новые продукты от различных клиентов TSMC. Ожидается, что операция будет расти квартал за кварталом.

Финансовый отчет Huawei в прошлом году был ярким, и в последнее время он активно наращивает инвентарь, чтобы справиться с китайско-американской торговой войной, и ожидается, что цепочка поставок выиграет.