Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Huawei Hisilicon не сократил ни одного заказа, вафельный литейный бизнес TSMC по-прежнему горячий

Huawei Hisilicon не сократил ни одного заказа, вафельный литейный бизнес TSMC по-прежнему горячий

Новый вирус Crown опасается, что он продолжит влиять на глобальную технологическую цепочку, но со второй половины прошлого года бизнес по производству вафельных изделий TSMC не пострадал вообще.

По данным Digitimes, тайваньская компания по дизайну микросхем обнаружила, что краткосрочные заказы TSMC не были ослаблены, и даже когда клиенты сокращают заказы, они могут видеть, как другие клиенты составляют. Заказ поставщика микросхемы не изменится, пока не появится четкое действие по сокращению заказа конечного потребителя.

Это включает в себя Huawei Hisilicon. Тайваньские полупроводниковые компании, знакомые с системами Huawei и Hisilicon, показали, что высшее руководство Huawei приняло решение продолжать увеличивать уровень запасов микросхем без каких-либо сокращений. Поэтому, по крайней мере, в первом квартале Huawei вряд ли будет делать заказы.

В ответ на воздействие эпидемии Huawei также официально объявила о своем рабочем состоянии. Reuters сообщило, что Huawei заявила, что возобновила производство продуктов, включая потребительские товары и операторское оборудование, и что бизнес работает нормально. Большинство возобновленных производственных операций в настоящее время находятся в Дунгуане, Гуандун. Другие производители микросхем, такие как Changjiang Memory и SMIC, также поддерживают или возобновляют производство и эксплуатацию.

Кроме того, Tongfu Microelectronics, один из поставщиков Huawei и второй по величине в Китае завод по упаковке и тестированию, также опубликовал объявление о том, что в текущем заказе на упаковку и тестирование процессор Godson компании China Kelonson для спутниковой навигации, Huawei для базовых станций и 5G Чипы и другие продукты могут быть доставлены в соответствии с графиком.