Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Отличное изменение! Масштабная настройка руководителей AMD

Отличное изменение! Масштабная настройка руководителей AMD

  26 января AMD объявила о новом раунде организационной реструктуризации высокого уровня. По словам генерального директора Су Цзыфэна, это поможет укрепить корпоративное лидерство AMD, ускорить развитие рынка и увеличить долю рынка.


Бывший технический директор по технологиям Марк Папермастер был выдающимся лидером в продвижении технологического видения и реализации дорожной карты, а также был назначен исполнительным вице-президентом (исполнительным вице-президентом) и техническим директором.

Бизнес центров обработки данных сильно растет. Форрест Норрод, старший вице-президент и генеральный директор подразделения обработки данных и встраиваемых решений, будет отвечать за все продукты AMD для центров обработки данных, в том числе CPU и GPU.

Даррен Грасби, старший вице-президент и директор по маркетингу, будет руководить маркетингом всех продуктов, каналов и регионов по всему миру, а ранее он отвечал за продажи производителей ПК и каналов по всему миру.

Сандип Ченнакешу (Sandeep Chennakeshu) присоединяется к AMD в качестве исполнительного вице-президента по вычислительной технике и графике, где он возглавляет высокопроизводительные ПК, игровые и полу-настраиваемые компании.

Это старший эксперт в области полупроводниковой промышленности, опытный, хорошо управляемый, с глубоким пониманием систем и программного обеспечения, который работал в таких компаниях, как Ericsson, Freescale, Sony и Blackberry.

Кроме того, старший директор по продуктам AMD Джеймс Приор ушел после почти шести лет эффективности. Он лично сказал, что у него начнется новое приключение. В 2019 году он позаботится о своей семье и будет наслаждаться жизнью. Конечно, он будет усердно работать, но он не раскрыл причины своего ухода и следующего шага.