Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > GSMA объявила, что отменит 2020 MWC Шанхай

GSMA объявила, что отменит 2020 MWC Шанхай

Всемирный мобильный конгресс (MWC2020), который первоначально планировалось провести в Барселоне, Испания, с 24 по 27 февраля, был отменен из-за эпидемии COVID-19. Согласно последним новостям, MWC 2020 г. Шанхай также был отменен из-за воздействия эпидемии.

Сегодня GSMA опубликовало заявление, в котором говорится, что на основании недавно объявленного правительством Китая уведомления о приостановлении крупномасштабных собраний и выставок, а также опасений по поводу глобальной эпидемии COVID-19, ограничений на поездки и других связанных с этим обстоятельств, GSMA отменит 2020 MWC Шанхай.

Ниже приводится оригинальное объявление:

Заявление GSMA о 2020 MWC Шанхай

17 апреля 2020 года. На основании недавно объявленного правительством Китая уведомления о приостановлении крупномасштабных собраний и выставок, а также опасений по поводу глобальной эпидемии COVID-19, ограничений на поездки и других связанных условий GSMA отменит 2020 MWC Шанхай. Здоровье и безопасность - наши самые важные соображения. В связи с этим GSMA поддерживает тесную связь с соответствующими департаментами и агентствами и консультируется с учреждениями здравоохранения. GSMA рассмотрит вопрос о проведении региональных конференций и мероприятий во второй половине 2020 года, а также будет общаться и координировать свои действия с соответствующими государственными органами и департаментами здравоохранения в подходящее время и в разных местах. Мы определим целесообразность новой договоренности позже.

Со времени проведения первого Всемирного мобильного конгресса в Китае GSMA успешно предоставила коммуникационную платформу для глобальных отраслей промышленности, правительств, министров, политиков, операторов и лидеров отрасли в широкой экологической цепочке. MWC Shanghai также выросла в трехдневную международную выставку и привлекла руководителей и партнеров из отраслей и широкого спектра вертикальных отраслей.

Мы рассчитываем на продолжение сотрудничества с промышленностью в этом году и подготовку к 2021 году MWC Шанхай. Для получения последней информации о GSMA, пожалуйста, посетите наш веб-сайт.