Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Иностранные СМИ: Великобритания, как ожидается, выведет оборудование Huawei из сети 5G к 2025 году

Иностранные СМИ: Великобритания, как ожидается, выведет оборудование Huawei из сети 5G к 2025 году

В пятницу газета Daily Telegraph сообщила, что британское правительство планирует вывести оборудование, произведенное Huawei, из сети 5G к 2025 году.

В отчете также указывалось, что во вторник британский министр культуры Оливер Дауден выступит с заявлением по вопросу Huawei в Конгрессе в надежде ликвидировать оборудование Huawei в течение пяти лет.

Однако стоит отметить, что британский сетевой оператор недавно предупредил британский парламент о том, что внезапное удаление оборудования Huawei из британской сети обойдется в миллиарды фунтов стерлингов и вызовет такие проблемы, как отсутствие сигнала или отключение питания мобильных телефонов. в краткосрочной перспективе.

Руководители BT и Vodafone сообщили британскому парламенту, что если правительство вдруг заставит их полностью удалить оборудование Huawei из сети, это вызовет множество проблем.

«Трансформация существующей инфраструктуры обойдется в миллиарды долларов», - говорит Андреа Дона, руководитель сети Vodafone UK. Дона считает, что «пятилетний план перехода» будет минимальным требованием компании, чтобы избежать воздействия на клиентов.

Тем не менее, «Дейли телеграф» заявил, что консервативные депутаты призывают Бориса Джонсона ускорить процесс, вплоть до 2023 года.

В настоящее время официальный представитель британского правительства пока не комментирует отчет.