Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Diodes приобретает шотландскую вафельную фабрику GFAB у Texas Instruments

Diodes приобретает шотландскую вафельную фабрику GFAB у Texas Instruments



  Производитель аналоговых полупроводниковых приборов Diodes объявил о подписании соглашения с Texas Instruments о приобретении последнего завода по производству пластин и производственного подразделения (GFAB) в Гриноке, Шотландия. Условия соглашения о приобретении не разглашаются, и завершение сделки зависит от обычных условий закрытия и, как ожидается, будет завершено к концу первого квартала 2019 года.

После завершения приобретения Diodes будет интегрировать завод Greenock и производственные мощности, включая перевод всех сотрудников GFAB в Diodes. Кроме того, в рамках многолетнего соглашения о поставках пластин, когда TI переходит на другие фабрики, Diodes продолжит производство аналоговых продуктов TI из GFAB. Завод GFAB имеет производительность от 21 666 до 256 000 эквивалентных 8-дюймовых пластин в месяц, в зависимости от ассортимента продукции.

Д-р Keh-Shew Lu, президент и главный исполнительный директор Diodes, сказал, что предлагаемое приобретение GFAB соответствует стратегическому плану компании по значительному росту выручки и прибыли в ближайшие годы. «GFAB предоставляет диодам дополнительные возможности изготовления пластин для поддержки роста нашей продукции, особенно в планах расширения автомобильной промышленности, в то время как выдающиеся технические знания и опыт изготовления пластин подтверждают наши технические и эксплуатационные ожидания. Эта сделка соответствует нашим стратегическим критериям приобретения, и мы ожидаем, что она немедленно принесет добавленную стоимость ».

Он добавил, что ожидается, что команда GFAB войдет в семью Диодов. Кроме того, я благодарен шотландскому правительству, Шотландскому международному развитию и Комитету Inverclyde за их приверженность продвижению этой сделки.

В 2016 году TI планирует постепенно закрыть завод GFAB к 2019 году. Когда компания приобрела National Semiconductor в 2011 году, она объединилась с 200-миллиметровой и 150-миллиметровой пластинами. В 2017 году было около 365 сотрудников. Шотландское предприятие и Инверклайдский комитет выразили значительную поддержку инвестициям программы Diodes в GFAB. Совет директоров Inverclyde и председатель рабочей группы, городской советник Стивен Маккейб сказал: «Это хороший результат как для Inverclyde, так и для Шотландии. Диоды (приобретение GFAB) помогут защитить занятость в регионе. Участие в приобретении Положительное отношение из всех партнеров в группе помогает поддержать это развитие, и мы рассчитываем на совместную работу для обеспечения успеха сделки ".