Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Выручка Broadcom в третьем квартале выросла на 5,5% до 5,821 млрд долларов США.

Выручка Broadcom в третьем квартале выросла на 5,5% до 5,821 млрд долларов США.

Согласно отчету Juheng.com, Broadcom объявил после выхода на рынок в четверг, что его результаты в третьем квартале финансового года были лучше, чем ожидалось, и с оптимизмом смотрит на восстановление продаж чипов для смартфонов и опубликовал сильные финансовые результаты за 4 квартал. прогноз.

Финансовый отчет показал, что выручка в третьем квартале увеличилась на 5,5% ежегодно до 5,821 млрд долларов США, что выше ожиданий аналитиков FactSet в 5,76 млрд долларов США, чистая прибыль (не по GAAP) достигла 2,435 млрд долларов США, а скорректированная прибыль на душу населения. акция составила 5,4 доллара США. Лучше ожиданий аналитиков в 5,22 доллара.

Президент и главный исполнительный директор Broadcom Хок Тан заявил в своем заявлении: «Благодаря здоровому спросу клиентов облачных и телекоммуникационных услуг этого достаточно, чтобы компенсировать ожидаемую перезагрузку беспроводного бизнеса, и наши результаты по выручке за третий квартал соответствуют ожиданиям. . "

Что касается секторов, выручка от продаж полупроводниковых решений (продаж микросхем) упала на 4% до 4,219 млрд долларов США в год; программное обеспечение для инфраструктуры выросло на 41% до 1,602 млрд долларов США в год.

В то же время Broadcom прогнозирует, что ее доход в четвертом квартале достигнет 6,25–6,55 млрд долларов США.