Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Bosch вложит 1,1 миллиарда долларов в строительство нового завода в Германии

Bosch вложит 1,1 миллиарда долларов в строительство нового завода в Германии

  Недавно Bosch объявил, что вложит 1,1 миллиарда долларов в строительство второго завода в Дрездене, Германия. Завод планируется завершить в 2021 году, а производство чипов Bosch удвоится. Босх сказал, что этот шаг должен был лучше справляться с быстрым развитием умных автомобилей и беспилотных транспортных средств в будущем.


Чип является ключевым компонентом автопилота и электрификации. В 2017 году Bosch инвестировала 1,1 миллиарда долларов в строительство завода в Дрездене, Германия. После того, как завод был построен, он использовал пластины диаметром 12 дюймов для производства полупроводниковых чипов. Быстрое развитие рынка в последние годы привело к тому, что его производственные мощности по производству чипов оказались не в состоянии удовлетворить спрос.

Текущие продукты Bosch включают микросхемы контроллера ECU, датчики давления и температуры окружающей среды и другие типы микросхем. Имеет более 1000 патентов в области производства чипов. В последние годы Qualcomm и другие компании, выпускающие микросхемы, также вошли в автомобильную промышленность, автоматически управляя автомобилями. Основной чип управления является основной целью исследований и разработок.