Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > BOE / LGD выпускает производственные мощности OLED, панели Apple OLED постепенно избавляются от Samsungization

BOE / LGD выпускает производственные мощности OLED, панели Apple OLED постепенно избавляются от Samsungization

С тех пор, как Apple выпустила iPhone, оснащенный OLED-панелями, хотя разрешение экрана было хорошо принято рынком, OLED в основном зависит от стабильных поставок Samsung, что сказалось на валовой прибыли iPhone. По мере того, как LG Display и BOE постепенно наращивают производственные мощности OLED, Apple, как ожидается, уменьшит свою зависимость от панелей Samsung в будущем и постепенно достигнет стратегии «де-Samsungization».

Инсайдеры отрасли отметили, что наиболее важной целью сотрудничества Qualcomm и технологии идентификации отпечатков пальцев BOE под ультразвуковым экраном является получение заказов Apple. Для Apple, если есть все больше и больше поставщиков OLED, рыночная сила OLED выше, тем самым снижая затраты на производство iPhone и увеличивая валовую прибыль.

Samsung всегда был крупнейшим в мире поставщиком OLED, но сам Samsung также имеет серию высококлассных моделей S, использующих OLED, и Apple является конкурентом на рынке брендов, что заставляет Apple чувствовать себя под угрозой.

Несмотря на высокий порог технологии массового производства OLED, Lejin Display и BOE постепенно достигли результатов после многих лет обучения, и в этом году Apple собирается выпустить iPhone 5G. Возможности для заказов.

Отраслевые источники отметили, что когда Samsung в прошлом поставляла исключительно Apple OLED, она также упаковывала крупные и мелкие компоненты, такие как склейка панелей, модули и разъемы, что затрудняло переход цепочки поставок на Тайване, в Японии и на материковом Китае. цепочка поставок. Если BOE сможет вырваться вперед, это будет большой выгодой для других цепочек поставок, и Apple также довольна этой тенденцией развития.