Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Генеральный директор Arm: приобретение Nvidia не повлияет на инвестиции Arm на китайский рынок

Генеральный директор Arm: приобретение Nvidia не повлияет на инвестиции Arm на китайский рынок

Сегодня Nvidia официально объявила о приобретении Arm у SoftBank за 40 миллиардов долларов.

Согласно соглашению, Nvidia выплатит Softbank 21,5 млрд долларов США за акции NVIDIA и 12 млрд долларов США наличными, в том числе 2 млрд долларов США, которые были выплачены сразу после подписания контракта.

В отношении этого приобретения генеральный директор Nvidia Хуанг Ренсюнь сказал, что приобретение Arm - единственная возможность в жизни, которая потребует много энергии и времени, но он уверен, что сможет ответить на нормативные требования.

Генеральный директор Arm Саймон Сеггс заявил, что приобретение Nvidia не повлияет на инвестиции Arm на китайский рынок. Китайские совместные предприятия очень важны для Arm.

Сообщается, что сделка еще должна быть одобрена Китаем, США, Европейским союзом и Соединенным Королевством, и ожидается, что одобрение регулирующих органов может занять до 18 месяцев.

Кроме того, Саймон Сеггс ранее заявил, что большая часть нашей продукции не подлежит экспортному контролю США, и это не изменится с изменением материнской компании в США.