Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Apple и Qualcomm согласования, совместной работы или расширения для распознавания отпечатков пальцев

Apple и Qualcomm согласования, совместной работы или расширения для распознавания отпечатков пальцев

  Apple и Qualcomm патентные споры недавно урегулированы, рука об руку, чтобы выложить на рынок 5G, распространение промышленности, после двух сильных ледоколов, сотрудничество распространяется на поле идентификации отпечатков пальцев экрана, Apple намерена представить эксклюзивное решение Qualcomm распознавания отпечатков пальцев ультразвуковой экран и GIS-KY отвечает за поставку соответствующих модулей.

В ответ на рыночные слухи ГИС не комментирует, подчеркивая, что, если у клиентов есть спрос, они будут отправлять в соответствии с их потребностями. Согласно отраслевому анализу, после введения OLED-панелей высококлассным iPhone от Apple, сенсорные операторы Тайваня больше не смогут получать высококлассные заказы, связанные с iPhone. Если в будущем Apple импортирует эксклюзивное решение Qualcomm по распознаванию отпечатков пальцев на сверхзвуковом экране, это означает, что ГИС будет переоценивать заказы iPhone высокого класса.

Сообщается, что ранее Apple не смогла продолжить сотрудничество с Qualcomm. Теперь две основные официальные сверки начнут серию сотрудничества. В дополнение к области 5G Apple связывается с Qualcomm по распознаванию отпечатков пальцев под ультразвуковым экраном. Преднамеренное введение в iPhone следующего поколения, чтобы добавить новые точки продажи.


В отрасли отмечают, что решение Qualcomm по ультразвуковой идентификации отпечатков пальцев в основном отвечает за поставку ГИС соответствующих модулей. Обе стороны сотрудничают в области технологии ультразвукового распознавания отпечатков пальцев на протяжении многих лет. В этом году, под знаком флагманской модели Samsung S10, результаты, наконец, расцветают. Следующим шагом очень может быть, что меч относится к приказу Apple.

Индустрия считает, что в прошлом Qualcomm в процессоре, чип 4G не является неблагоприятным, но потому, что Apple разрабатывает свой собственный процессор, плюс эра 5G собирается начать, если Qualcomm хочет съесть яблочный жир, в дополнение к атаке Apple 5G Mobile телефонный бизнес, ультразвуковая идентификация отпечатков пальцев, несомненно, является одним из лучших видов оружия.

Распознавание отпечатков пальцев под экраном скрывает сенсорный модуль под панелью дисплея и позволяет пользователю выполнять распознавание отпечатков пальцев в области на панели дисплея с помощью алгоритма. Эта технология позволяет фабрике смартфонов создать действительно «всеобъемлющий» мобильный телефон с «экраном», который также может иметь более гибкое пространство для дизайна продукта.

Распознавание отпечатков пальцев под экраном подразделяется на два типа: оптическое и ультразвуковое. Первый имеет меньшую техническую сложность и более низкую стоимость, но более восприимчив к помехам, что приводит к более высокому уровню ошибок распознавания отпечатков пальцев. В настоящее время используется для смартфонов низкого и среднего уровня; Сложность и стоимость, эффективность распознавания отпечатков пальцев хорошая, в основном используется в смартфонах высокого класса, таких как Samsung S10.

По мнению отраслевых аналитиков, благодаря успешному продвижению компанией Samsung технологии распознавания отпечатков пальцев под экраном все больше и больше смартфонов внедряются в эту технологию. После сверки Apple и Qualcomm распознавание отпечатков пальцев в будущем станет одним из новых прикладных решений. Это будет новая возможность.