Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Infineon объявляет о расширении научно-исследовательского центра на 77 ГГц радиолокационной станции

Infineon объявляет о расширении научно-исследовательского центра на 77 ГГц радиолокационной станции



  В ответ на этот спрос на рынке Infineon объявил о расширении своего научно-исследовательского центра в Линце, Австрия, в ответ на растущий спрос на самонаводящиеся радары миллиметрового диапазона. В настоящее время основным направлением деятельности центра является разработка 77 ГГц автомобильных радаров, а также приложений для высокочастотных компонентов (таких как мобильные телефоны, навигация); сегодня в центре работают 180 сотрудников, и ожидается, что после расширения центра исследований и разработок в 2020 году в нем будет работать 400 человек. Другими словами, будет добавлено 220 новых рабочих мест.

Питер Шифер, президент Infineon Automotive, заявил, что компания формирует будущее мобильной связи, и центр исследований и разработок в Линце продолжит разработку решений для будущих рынков, таких как смартфоны, современные системы помощи водителю (ADAS) и планшеты. А навигационное оборудование и т. Д. - все это мощная кинетика, которая будет способствовать дальнейшему росту Infineon в будущем, и полупроводниковые решения для этих продуктов в основном разрабатываются в научно-исследовательском центре Линца (и в других местах).

Генеральный директор Infineon Сабина Херличка также отметила, что научно-исследовательский центр компании в Линце продолжает уделять внимание будущему развитию высокочастотных технологий и расширению экспертных знаний, в то время как местные образовательные и исследовательские учреждения также предоставляют большой опыт для достижения большего вместе. Более выдающиеся инновации и исследования и разработки.

Сообщается, что Infineon продала более 100 миллионов автомобильных радиолокационных микросхем 77 ГГц, а в 2009 году представила радиолокационные микросхемы 77 ГГц с использованием кремниево-германиевой технологии, которые используются для предупреждения о расстоянии и автоматических систем экстренного торможения для повышения безопасности движения.

Согласно Infineon, основанной на продаже 100 миллионов автомобильных радаров с частотой 77 ГГц, компания в настоящее время имеет определенное конкурентное преимущество на рынке, и Infineon будет и дальше развивать технологию автомобильных радаров, внедряя датчики радаров в стандартное оборудование для каждого нового автомобиля, содействие развитию автономного вождения. ,