Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > 5G действительно ароматный, Xilinx присоединяется к Open RAN Policy Alliance

5G действительно ароматный, Xilinx присоединяется к Open RAN Policy Alliance

29 июля Xilinx объявил о присоединении к Open RAN Policy Alliance для поддержки разработки и внедрения технологии Open RAN 5G.

Члены Open RAN Policy Alliance отстаивают Open RAN в качестве предпочтительного решения для улучшения взаимодействия и безопасности экосистемы с несколькими поставщиками.

Сообщается, что Open RAN Policy Alliance стремится дополнить стандартную работу Альянса O-RAN и глобальное развертывание, продвигаемое TIP Facebook. Facebook также является одним из основателей этого альянса.

Xilinx всегда был активным членом Альянса O-RAN и одним из создателей спецификаций 3GPP для мобильных сетей 5G. Сообщается, что после присоединения к Open RAN Policy Alliance, Xilinx продолжит работать с членами альянса и ключевыми заинтересованными сторонами, чтобы сети 5G и будущие сети могли достичь открытого развития, взаимодействия и гибкости.

Лиам Мэдден (Liam Madden), исполнительный вице-президент и генеральный менеджер подразделения Xilinx по проводным и беспроводным сетям, сказал, что Xilinx располагает самыми комплексными устройствами и платформами, необходимыми на сегодняшнем рынке 5G решений для ускорения радио, фронтальных и аппаратных ускорений. Таким образом, инфраструктура Open RAN 5G Развертывание Xilinx представляет большую возможность.

Ранее в этом году Telefonica, один из крупнейших в мире провайдеров мобильных сетей, объявил о сотрудничестве с Xilinx и другими партнерами по экосистеме в рамках Open RAN. Чипы Xilinx могут поддерживать несколько стандартов, частотных диапазонов, несущих частот и подсетей, используемых Open RAN, что помогает Telefonica предоставить уникальную и гибкую платформу для ускорения радиосвязи, переднего рейса и 4G / 5G.