Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Ежегодный рост в 10 раз! Глобальные продажи смартфонов 5G достигнут 199 миллионов в этом году

Ежегодный рост в 10 раз! Глобальные продажи смартфонов 5G достигнут 199 миллионов в этом году

С ускорением коммерческого процесса 5G крупные бренды мобильных телефонов выпустили флагманские мобильные телефоны 5G, поэтому продажи смартфонов 5G, как ожидается, достигнут более высокого уровня. В последнем отчете исследовательской компании Strategy Analytics говорится, что в 2020 году ожидается, что мировые поставки смартфонов 5G составят 199 миллионов единиц, но новая эпидемия коронной пневмонии, вероятно, приведет к замедлению экономического роста, и продажи могут быть сорваны в этом году.

В последнем исследовательском отчете, опубликованном Strategy Analytics от 20-го числа, указывалось, что мировые поставки смартфонов 5G достигнут 2020 миллионов единиц в 2020 году, увеличившись более чем в 10 раз по сравнению с 19 миллионами единиц в 2019 году, таким образом став самым быстрорастущим мировым смартфоном. промышленность в этом году В то же время компания прогнозирует, что уровень проникновения мобильных телефонов 5G значительно возрастет с 1% в 2019 году до 15% в 2020 году.

Кроме того, согласно анализу Strategy Analytics, в нынешней ситуации Китай, Соединенные Штаты, Южная Корея, Япония и Германия входят в пятерку лидеров рынка смартфонов 5G в мире, и ожидается, что в этом году на них будет приходиться 90% глобальные продажи смартфонов 5G. Что касается других важных рынков смартфонов, таких как Индия и Индонезия, развитие 5G значительно отстает, и маловероятно, что 5G будет коммерциализирован в течение следующего года.

В то же время, в ответ на недавнее воздействие новой эпидемии коронной пневмонии на мировую индустрию 5G, Strategy Analytics считает, что из-за продолжающейся тяжелой эпидемии и совокупного воздействия замедления экономики она снизит общий спрос на смартфоны 5G этот год. В докладе прогнозируется, что рост промышленности 5G в первой половине 2020 года будет ниже, чем ожидалось, но если эпидемия окажется под контролем, во второй половине года ожидается сильный отскок.