Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Производители > Omron > Компьютеры, офис - компоненты, аксессуары > Магнитная полоса, считыватели смарт-карт

Введение в бренд

- Omron является одним из ведущих мировых поставщиков передовых, надежных электронных средств управления и систем. Вы можете рассчитывать на то, что мы предоставим вам новейшие технологии и обеспечим вам превосходное качество и производительность в каждой области, в которой мы участвуем. От реле до усовершенствованной системы видений машины никто не предлагает более высокую производительность, чем Omron. Мы также предлагаем глобальную службу поддержки и продаж от более чем 1500 офисов по всему миру. Где бы вы ни были, или где бы вы ни находились, Omron помогает.
Omron является ведущим мировым поставщиком реле. Мы предлагаем как исключительные разновидности, так и технологически совершенные реле для практически любых требований реле. Выбирайте из низкоуровневого, общего назначения, мощной печатной платы, твердотельных и фотомониторинговых стилей. Базовые и ручные переключатели Omron работают рука об руку с нашими реле в бытовой электронике, приборах, компьютерной периферии, средствах автоматизации делопроизводства и телекоммуникационных приложениях. Выберите из базового, тактильного, DIP, оптических переключателей и фотомикросенсоров.

Связанные продукты