Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी

Введение в бренд

- Aven, Inc. работает с промышленным рынком с 1983 года. Их миссия всегда была простой: предоставлять качественный продукт по разумной цене, постоянно поддерживать сердечное и знающее обслуживание клиентов, поддерживать здоровый инвентарь для немедленной доставки , и поддерживать свою продукцию с отличной прямой гарантией.
Авен сохранил эти ценности более 18 лет, и результаты были полезны как для их доверенных, так и для постоянных клиентов и для команды Aven.
Целью Aven Tools является развитие долгосрочных доверительных отношений с нашими клиентами, ведь наш успех полностью зависит от вашего удовлетворения.

Связанные продукты